Verein
1. BC ASKÖ Taxenbach 2
Kader
Rupert Hutter
Mannschaftsführer
Florian Schönegger
Spieler
Verein
1. PBC Salzburg-Wals 2
Kader
Johannes Garber
Mannschaftsführer
Florian Rettenbacher
Spieler
Spieltag 1 |
03.02. 19:00 | 1. BC ASKÖ Taxenbach 2 | | | | 1. PBC Salzburg-Wals 2 | |
Kader
Thomas Wendl
Mannschaftsführer
Gerhard Finkbeiner
Spieler
Verein
1. UBV St.Johann/Pg.
Kader
Erich Matheis
Mannschaftsführer
Horst Scheibenpflug
Spieler
Alexander Scheiber
Spieler
03.02. 19:00 | Pool-Team Thalgau | | | | 1. UBV St.Johann/Pg. | |
Verein
UBSC Pfisterer Pongau
Kader
Peter Kohlhofer
Mannschaftsführer
Frackiskos Dervisis
Spieler
Verein
ABC Lucky Pool Tennengau
17.02. 19:00 | UBSC Pfisterer Pongau | | | | ABC Lucky Pool Tennengau | |
Verein
1. BC ASKÖ Taxenbach 2
Kader
Rupert Hutter
Mannschaftsführer
Florian Schönegger
Spieler
Verein
UBSC Pfisterer Pongau
Kader
Peter Kohlhofer
Mannschaftsführer
Frackiskos Dervisis
Spieler
|
Spieltag 2 |
24.02. 19:00 | 1. BC ASKÖ Taxenbach 2 | | | | UBSC Pfisterer Pongau | |
Verein
1. UBV St.Johann/Pg.
Kader
Erich Matheis
Mannschaftsführer
Horst Scheibenpflug
Spieler
Alexander Scheiber
Spieler
Verein
ABC Lucky Pool Tennengau
24.02. 19:00 | 1. UBV St.Johann/Pg. | | | | ABC Lucky Pool Tennengau | |
Verein
1. PBC Salzburg-Wals 2
Kader
Johannes Garber
Mannschaftsführer
Florian Rettenbacher
Spieler
Kader
Thomas Wendl
Mannschaftsführer
Gerhard Finkbeiner
Spieler
03.03. 19:00 | 1. PBC Salzburg-Wals 2 | | | | Pool-Team Thalgau | |
Kader
Thomas Wendl
Mannschaftsführer
Gerhard Finkbeiner
Spieler
Verein
1. BC ASKÖ Taxenbach 2
Kader
Rupert Hutter
Mannschaftsführer
Florian Schönegger
Spieler
|
Spieltag 3 |
17.03. 19:00 | Pool-Team Thalgau | | | | 1. BC ASKÖ Taxenbach 2 | |
Verein
ABC Lucky Pool Tennengau
Verein
1. PBC Salzburg-Wals 2
Kader
Johannes Garber
Mannschaftsführer
Florian Rettenbacher
Spieler
17.03. 19:00 | ABC Lucky Pool Tennengau | | | | 1. PBC Salzburg-Wals 2 | |
Verein
UBSC Pfisterer Pongau
Kader
Peter Kohlhofer
Mannschaftsführer
Frackiskos Dervisis
Spieler
Verein
1. UBV St.Johann/Pg.
Kader
Erich Matheis
Mannschaftsführer
Horst Scheibenpflug
Spieler
Alexander Scheiber
Spieler
17.03. 19:00 | UBSC Pfisterer Pongau | | | | 1. UBV St.Johann/Pg. | |
Verein
1. BC ASKÖ Taxenbach 2
Kader
Rupert Hutter
Mannschaftsführer
Florian Schönegger
Spieler
Verein
1. UBV St.Johann/Pg.
Kader
Erich Matheis
Mannschaftsführer
Horst Scheibenpflug
Spieler
Alexander Scheiber
Spieler
|
Spieltag 4 |
24.03. 19:00 | 1. BC ASKÖ Taxenbach 2 | | | | 1. UBV St.Johann/Pg. | |
Verein
1. PBC Salzburg-Wals 2
Kader
Johannes Garber
Mannschaftsführer
Florian Rettenbacher
Spieler
Verein
UBSC Pfisterer Pongau
Kader
Peter Kohlhofer
Mannschaftsführer
Frackiskos Dervisis
Spieler
31.03. 19:00 | 1. PBC Salzburg-Wals 2 | | | | UBSC Pfisterer Pongau | |
Kader
Thomas Wendl
Mannschaftsführer
Gerhard Finkbeiner
Spieler
Verein
ABC Lucky Pool Tennengau
31.03. 19:00 | Pool-Team Thalgau | | | | ABC Lucky Pool Tennengau | |
Verein
UBSC Pfisterer Pongau
Kader
Peter Kohlhofer
Mannschaftsführer
Frackiskos Dervisis
Spieler
Kader
Thomas Wendl
Mannschaftsführer
Gerhard Finkbeiner
Spieler
|
Spieltag 5 |
21.04. 19:00 | UBSC Pfisterer Pongau | | | | Pool-Team Thalgau | |
Verein
1. UBV St.Johann/Pg.
Kader
Erich Matheis
Mannschaftsführer
Horst Scheibenpflug
Spieler
Alexander Scheiber
Spieler
Verein
1. PBC Salzburg-Wals 2
Kader
Johannes Garber
Mannschaftsführer
Florian Rettenbacher
Spieler
21.04. 19:00 | 1. UBV St.Johann/Pg. | | | | 1. PBC Salzburg-Wals 2 | |
Verein
1. BC ASKÖ Taxenbach 2
Kader
Rupert Hutter
Mannschaftsführer
Florian Schönegger
Spieler
Verein
ABC Lucky Pool Tennengau
08.05. 20:00 | 1. BC ASKÖ Taxenbach 2 | | | | ABC Lucky Pool Tennengau | |
Verein
1. PBC Salzburg-Wals 2
Kader
Johannes Garber
Mannschaftsführer
Florian Rettenbacher
Spieler
Verein
1. BC ASKÖ Taxenbach 2
Kader
Rupert Hutter
Mannschaftsführer
Florian Schönegger
Spieler
|
Spieltag 6 |
12.05. 19:00 | 1. PBC Salzburg-Wals 2 | | | | 1. BC ASKÖ Taxenbach 2 | |
Verein
1. UBV St.Johann/Pg.
Kader
Erich Matheis
Mannschaftsführer
Horst Scheibenpflug
Spieler
Alexander Scheiber
Spieler
Kader
Thomas Wendl
Mannschaftsführer
Gerhard Finkbeiner
Spieler
17.05. 19:00 | 1. UBV St.Johann/Pg. | | | | Pool-Team Thalgau | |
Verein
ABC Lucky Pool Tennengau
Verein
UBSC Pfisterer Pongau
Kader
Peter Kohlhofer
Mannschaftsführer
Frackiskos Dervisis
Spieler
26.05. 19:00 | ABC Lucky Pool Tennengau | | | | UBSC Pfisterer Pongau | |
Verein
UBSC Pfisterer Pongau
Kader
Peter Kohlhofer
Mannschaftsführer
Frackiskos Dervisis
Spieler
Verein
1. BC ASKÖ Taxenbach 2
Kader
Rupert Hutter
Mannschaftsführer
Florian Schönegger
Spieler
|
Spieltag 7 |
02.06. 19:00 | UBSC Pfisterer Pongau | | | | 1. BC ASKÖ Taxenbach 2 | |
Verein
ABC Lucky Pool Tennengau
Verein
1. UBV St.Johann/Pg.
Kader
Erich Matheis
Mannschaftsführer
Horst Scheibenpflug
Spieler
Alexander Scheiber
Spieler
02.06. 19:00 | ABC Lucky Pool Tennengau | | | | 1. UBV St.Johann/Pg. | |
Kader
Thomas Wendl
Mannschaftsführer
Gerhard Finkbeiner
Spieler
Verein
1. PBC Salzburg-Wals 2
Kader
Johannes Garber
Mannschaftsführer
Florian Rettenbacher
Spieler
02.06. 19:00 | Pool-Team Thalgau | | | | 1. PBC Salzburg-Wals 2 | |
Verein
1. BC ASKÖ Taxenbach 2
Kader
Rupert Hutter
Mannschaftsführer
Florian Schönegger
Spieler
Kader
Thomas Wendl
Mannschaftsführer
Gerhard Finkbeiner
Spieler
|
Spieltag 8 |
08.09. 19:00 | 1. BC ASKÖ Taxenbach 2 | | | | Pool-Team Thalgau | |
Verein
1. PBC Salzburg-Wals 2
Kader
Johannes Garber
Mannschaftsführer
Florian Rettenbacher
Spieler
Verein
ABC Lucky Pool Tennengau
08.09. 19:00 | 1. PBC Salzburg-Wals 2 | | | | ABC Lucky Pool Tennengau | |
Verein
1. UBV St.Johann/Pg.
Kader
Erich Matheis
Mannschaftsführer
Horst Scheibenpflug
Spieler
Alexander Scheiber
Spieler
Verein
UBSC Pfisterer Pongau
Kader
Peter Kohlhofer
Mannschaftsführer
Frackiskos Dervisis
Spieler
08.09. 19:00 | 1. UBV St.Johann/Pg. | | | | UBSC Pfisterer Pongau | |
Verein
1. UBV St.Johann/Pg.
Kader
Erich Matheis
Mannschaftsführer
Horst Scheibenpflug
Spieler
Alexander Scheiber
Spieler
Verein
1. BC ASKÖ Taxenbach 2
Kader
Rupert Hutter
Mannschaftsführer
Florian Schönegger
Spieler
|
Spieltag 9 |
06.10. 19:00 | 1. UBV St.Johann/Pg. | | | | 1. BC ASKÖ Taxenbach 2 | |
Verein
UBSC Pfisterer Pongau
Kader
Peter Kohlhofer
Mannschaftsführer
Frackiskos Dervisis
Spieler
Verein
1. PBC Salzburg-Wals 2
Kader
Johannes Garber
Mannschaftsführer
Florian Rettenbacher
Spieler
06.10. 19:00 | UBSC Pfisterer Pongau | | | | 1. PBC Salzburg-Wals 2 | |
Verein
ABC Lucky Pool Tennengau
Kader
Thomas Wendl
Mannschaftsführer
Gerhard Finkbeiner
Spieler
06.10. 19:00 | ABC Lucky Pool Tennengau | | | | Pool-Team Thalgau | |
Verein
ABC Lucky Pool Tennengau
Verein
1. BC ASKÖ Taxenbach 2
Kader
Rupert Hutter
Mannschaftsführer
Florian Schönegger
Spieler
|
Spieltag 10Kugelrund, Wals |
25.11. 13:00 | ABC Lucky Pool Tennengau | | | | 1. BC ASKÖ Taxenbach 2 | |
Kader
Thomas Wendl
Mannschaftsführer
Gerhard Finkbeiner
Spieler
Verein
UBSC Pfisterer Pongau
Kader
Peter Kohlhofer
Mannschaftsführer
Frackiskos Dervisis
Spieler
25.11. 13:00 | Pool-Team Thalgau | | | | UBSC Pfisterer Pongau | |
Verein
1. PBC Salzburg-Wals 2
Kader
Johannes Garber
Mannschaftsführer
Florian Rettenbacher
Spieler
Verein
1. UBV St.Johann/Pg.
Kader
Erich Matheis
Mannschaftsführer
Horst Scheibenpflug
Spieler
Alexander Scheiber
Spieler
25.11. 13:00 | 1. PBC Salzburg-Wals 2 | | | | 1. UBV St.Johann/Pg. | |