Rangliste – Gruppe 1
RangTeilnehmerSPSUNGGVGDIF
1Edgar Lichtenwallner5500123+9
2Stefan Köpf530286+2
3Maximilian Gehmayer530276+1
4Johannes Ledermüller5212880
5Emil Lichtenwallner511358-3
6Sam Höbarth5005211-9
Legende SP=Spiele, P=Punkte, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, GG=Gew. Games, VG=Verl. Games, Dif=Differenz, HB=Höchstbreak
Sortierung Siege, Differenz, Gewonnene Games, Höchstbreak (S,DIF,HB)