Kader
Jochen Pinitsch
Mannschaftsführer
Franz Schöringhumer
Spieler
Valerian Zachhuber
Spieler
Verein
PBC NeoNovus Wels 5
Spieltag 1 |
11.09. 14:30 | PBC ASKÖ Linz 3 | | | | PBC NeoNovus Wels 5 | |
Verein
BV Viking Vöcklabruck 3
Verein
PBC Billardtempel Linz 3
Kader
Klaus Öhler
Mannschaftsführer
Radu-Teodor Goldis
Spieler
Bernhard Helmlinger
Spieler
Michael Tischlinger
Spieler
11.09. 14:30 | BV Viking Vöcklabruck 3 | | | | PBC Billardtempel Linz 3 | |
Kader
Stefan Radhuber
Mannschaftsführer
Kader
Martin Wimmer
Mannschaftsführer
Stefan Benzenstadler
Reserve
09.10. 14:30 | PBC ASKÖ Steyr 2 | | | | PSC ASKÖ Gmunden 2 | |
09.10. 14:30 | SG Andorf-Niners 5 | | | | SG Andorf-Niners 4 | |
Kader
Martin Wimmer
Mannschaftsführer
Stefan Benzenstadler
Reserve
Kader
Jochen Pinitsch
Mannschaftsführer
Franz Schöringhumer
Spieler
Valerian Zachhuber
Spieler
|
Spieltag 2 |
25.09. 14:30 | PSC ASKÖ Gmunden 2 | | | | PBC ASKÖ Linz 3 | |
Verein
PBC NeoNovus Wels 5
25.09. 14:30 | PBC NeoNovus Wels 5 | | | | SG Andorf-Niners 5 | |
Verein
BV Viking Vöcklabruck 3
25.09. 14:30 | SG Andorf-Niners 4 | | | | BV Viking Vöcklabruck 3 | |
Verein
PBC Billardtempel Linz 3
Kader
Klaus Öhler
Mannschaftsführer
Radu-Teodor Goldis
Spieler
Bernhard Helmlinger
Spieler
Michael Tischlinger
Spieler
Kader
Stefan Radhuber
Mannschaftsführer
25.09. 14:30 | PBC Billardtempel Linz 3 | | | | PBC ASKÖ Steyr 2 | |
Kader
Jochen Pinitsch
Mannschaftsführer
Franz Schöringhumer
Spieler
Valerian Zachhuber
Spieler
Verein
PBC Billardtempel Linz 3
Kader
Klaus Öhler
Mannschaftsführer
Radu-Teodor Goldis
Spieler
Bernhard Helmlinger
Spieler
Michael Tischlinger
Spieler
|
Spieltag 3 |
02.10. 14:30 | PBC ASKÖ Linz 3 | | | | PBC Billardtempel Linz 3 | |
Verein
BV Viking Vöcklabruck 3
Verein
PBC NeoNovus Wels 5
02.10. 14:30 | BV Viking Vöcklabruck 3 | | | | PBC NeoNovus Wels 5 | |
Kader
Stefan Radhuber
Mannschaftsführer
02.10. 14:30 | SG Andorf-Niners 4 | | | | PBC ASKÖ Steyr 2 | |
Kader
Martin Wimmer
Mannschaftsführer
Stefan Benzenstadler
Reserve
02.10. 14:30 | SG Andorf-Niners 5 | | | | PSC ASKÖ Gmunden 2 | |
Kader
Jochen Pinitsch
Mannschaftsführer
Franz Schöringhumer
Spieler
Valerian Zachhuber
Spieler
|
Spieltag 4 |
16.10. 14:30 | SG Andorf-Niners 4 | | | | PBC ASKÖ Linz 3 | |
Kader
Martin Wimmer
Mannschaftsführer
Stefan Benzenstadler
Reserve
Verein
BV Viking Vöcklabruck 3
16.10. 14:30 | PSC ASKÖ Gmunden 2 | | | | BV Viking Vöcklabruck 3 | |
Verein
PBC Billardtempel Linz 3
Kader
Klaus Öhler
Mannschaftsführer
Radu-Teodor Goldis
Spieler
Bernhard Helmlinger
Spieler
Michael Tischlinger
Spieler
16.10. 14:30 | PBC Billardtempel Linz 3 | | | | SG Andorf-Niners 5 | |
Verein
PBC NeoNovus Wels 5
Kader
Stefan Radhuber
Mannschaftsführer
07.11. 14:30 | PBC NeoNovus Wels 5 | | | | PBC ASKÖ Steyr 2 | |
Kader
Stefan Radhuber
Mannschaftsführer
Kader
Jochen Pinitsch
Mannschaftsführer
Franz Schöringhumer
Spieler
Valerian Zachhuber
Spieler
|
Spieltag 5 |
06.11. 14:30 | PBC ASKÖ Steyr 2 | | | | PBC ASKÖ Linz 3 | |
Verein
PBC NeoNovus Wels 5
06.11. 14:30 | SG Andorf-Niners 4 | | | | PBC NeoNovus Wels 5 | |
Verein
BV Viking Vöcklabruck 3
06.11. 14:30 | SG Andorf-Niners 5 | | | | BV Viking Vöcklabruck 3 | |
Kader
Martin Wimmer
Mannschaftsführer
Stefan Benzenstadler
Reserve
Verein
PBC Billardtempel Linz 3
Kader
Klaus Öhler
Mannschaftsführer
Radu-Teodor Goldis
Spieler
Bernhard Helmlinger
Spieler
Michael Tischlinger
Spieler
06.11. 14:30 | PSC ASKÖ Gmunden 2 | | | | PBC Billardtempel Linz 3 | |
Verein
PBC Billardtempel Linz 3
Kader
Klaus Öhler
Mannschaftsführer
Radu-Teodor Goldis
Spieler
Bernhard Helmlinger
Spieler
Michael Tischlinger
Spieler
|
Spieltag 6 |
29.01. 12:30 | PBC Billardtempel Linz 3 | | | | SG Andorf-Niners 4 | |
Kader
Jochen Pinitsch
Mannschaftsführer
Franz Schöringhumer
Spieler
Valerian Zachhuber
Spieler
29.01. 14:30 | PBC ASKÖ Linz 3 | | | | SG Andorf-Niners 5 | |
Kader
Martin Wimmer
Mannschaftsführer
Stefan Benzenstadler
Reserve
Verein
PBC NeoNovus Wels 5
29.01. 14:30 | PSC ASKÖ Gmunden 2 | | | | PBC NeoNovus Wels 5 | |
Kader
Stefan Radhuber
Mannschaftsführer
Verein
BV Viking Vöcklabruck 3
29.01. 14:30 | PBC ASKÖ Steyr 2 | | | | BV Viking Vöcklabruck 3 | |
Kader
Jochen Pinitsch
Mannschaftsführer
Franz Schöringhumer
Spieler
Valerian Zachhuber
Spieler
Verein
BV Viking Vöcklabruck 3
|
Spieltag 7 |
26.02. 14:30 | PBC ASKÖ Linz 3 | | | | BV Viking Vöcklabruck 3 | |
|
Verein
PBC Billardtempel Linz 3
Kader
Klaus Öhler
Mannschaftsführer
Radu-Teodor Goldis
Spieler
Bernhard Helmlinger
Spieler
Michael Tischlinger
Spieler
Verein
PBC NeoNovus Wels 5
26.02. 14:30 | PBC Billardtempel Linz 3 | | | | PBC NeoNovus Wels 5 | |
Kader
Stefan Radhuber
Mannschaftsführer
26.02. 14:30 | PBC ASKÖ Steyr 2 | | | | SG Andorf-Niners 5 | |
Kader
Martin Wimmer
Mannschaftsführer
Stefan Benzenstadler
Reserve
26.02. 14:30 | PSC ASKÖ Gmunden 2 | | | | SG Andorf-Niners 4 | |
Kader
Martin Wimmer
Mannschaftsführer
Stefan Benzenstadler
Reserve
Kader
Stefan Radhuber
Mannschaftsführer
|
Spieltag 8 |
19.02. 14:30 | PSC ASKÖ Gmunden 2 | | | | PBC ASKÖ Steyr 2 | |
Verein
PBC NeoNovus Wels 5
Kader
Jochen Pinitsch
Mannschaftsführer
Franz Schöringhumer
Spieler
Valerian Zachhuber
Spieler
05.03. 14:30 | PBC NeoNovus Wels 5 | | | | PBC ASKÖ Linz 3 | |
Verein
PBC Billardtempel Linz 3
Kader
Klaus Öhler
Mannschaftsführer
Radu-Teodor Goldis
Spieler
Bernhard Helmlinger
Spieler
Michael Tischlinger
Spieler
Verein
BV Viking Vöcklabruck 3
05.03. 14:30 | PBC Billardtempel Linz 3 | | | | BV Viking Vöcklabruck 3 | |
05.03. 14:30 | SG Andorf-Niners 4 | | | | SG Andorf-Niners 5 | |
Kader
Jochen Pinitsch
Mannschaftsführer
Franz Schöringhumer
Spieler
Valerian Zachhuber
Spieler
Kader
Martin Wimmer
Mannschaftsführer
Stefan Benzenstadler
Reserve
|
Spieltag 9 |
19.03. 14:30 | PBC ASKÖ Linz 3 | | | | PSC ASKÖ Gmunden 2 | |
Verein
PBC NeoNovus Wels 5
19.03. 14:30 | SG Andorf-Niners 5 | | | | PBC NeoNovus Wels 5 | |
Verein
BV Viking Vöcklabruck 3
19.03. 14:30 | BV Viking Vöcklabruck 3 | | | | SG Andorf-Niners 4 | |
Kader
Stefan Radhuber
Mannschaftsführer
Verein
PBC Billardtempel Linz 3
Kader
Klaus Öhler
Mannschaftsführer
Radu-Teodor Goldis
Spieler
Bernhard Helmlinger
Spieler
Michael Tischlinger
Spieler
19.03. 14:30 | PBC ASKÖ Steyr 2 | | | | PBC Billardtempel Linz 3 | |
Kader
Martin Wimmer
Mannschaftsführer
Stefan Benzenstadler
Reserve
|
Spieltag 10 |
09.04. 11:00 | PSC ASKÖ Gmunden 2 | | | | SG Andorf-Niners 5 | |
Verein
PBC Billardtempel Linz 3
Kader
Klaus Öhler
Mannschaftsführer
Radu-Teodor Goldis
Spieler
Bernhard Helmlinger
Spieler
Michael Tischlinger
Spieler
Kader
Jochen Pinitsch
Mannschaftsführer
Franz Schöringhumer
Spieler
Valerian Zachhuber
Spieler
09.04. 14:30 | PBC Billardtempel Linz 3 | | | | PBC ASKÖ Linz 3 | |
Verein
PBC NeoNovus Wels 5
Verein
BV Viking Vöcklabruck 3
09.04. 14:30 | PBC NeoNovus Wels 5 | | | | BV Viking Vöcklabruck 3 | |
Kader
Stefan Radhuber
Mannschaftsführer
09.04. 14:30 | PBC ASKÖ Steyr 2 | | | | SG Andorf-Niners 4 | |
Kader
Jochen Pinitsch
Mannschaftsführer
Franz Schöringhumer
Spieler
Valerian Zachhuber
Spieler
|
Spieltag 11 |
14.05. 14:30 | PBC ASKÖ Linz 3 | | | | SG Andorf-Niners 4 | |
Kader
Stefan Radhuber
Mannschaftsführer
Verein
PBC NeoNovus Wels 5
14.05. 14:30 | PBC ASKÖ Steyr 2 | | | | PBC NeoNovus Wels 5 | |
Verein
BV Viking Vöcklabruck 3
Kader
Martin Wimmer
Mannschaftsführer
Stefan Benzenstadler
Reserve
14.05. 14:30 | BV Viking Vöcklabruck 3 | | | | PSC ASKÖ Gmunden 2 | |
Verein
PBC Billardtempel Linz 3
Kader
Klaus Öhler
Mannschaftsführer
Radu-Teodor Goldis
Spieler
Bernhard Helmlinger
Spieler
Michael Tischlinger
Spieler
14.05. 14:30 | SG Andorf-Niners 5 | | | | PBC Billardtempel Linz 3 | |
Kader
Jochen Pinitsch
Mannschaftsführer
Franz Schöringhumer
Spieler
Valerian Zachhuber
Spieler
Kader
Stefan Radhuber
Mannschaftsführer
|
Spieltag 12 |
28.05. 14:30 | PBC ASKÖ Linz 3 | | | | PBC ASKÖ Steyr 2 | |
Verein
PBC NeoNovus Wels 5
28.05. 14:30 | PBC NeoNovus Wels 5 | | | | SG Andorf-Niners 4 | |
Verein
BV Viking Vöcklabruck 3
28.05. 14:30 | BV Viking Vöcklabruck 3 | | | | SG Andorf-Niners 5 | |
Verein
PBC Billardtempel Linz 3
Kader
Klaus Öhler
Mannschaftsführer
Radu-Teodor Goldis
Spieler
Bernhard Helmlinger
Spieler
Michael Tischlinger
Spieler
Kader
Martin Wimmer
Mannschaftsführer
Stefan Benzenstadler
Reserve
28.05. 14:30 | PBC Billardtempel Linz 3 | | | | PSC ASKÖ Gmunden 2 | |
Kader
Jochen Pinitsch
Mannschaftsführer
Franz Schöringhumer
Spieler
Valerian Zachhuber
Spieler
|
Spieltag 13 |
10.09. 14:30 | SG Andorf-Niners 5 | | | | PBC ASKÖ Linz 3 | |
Verein
PBC NeoNovus Wels 5
Kader
Martin Wimmer
Mannschaftsführer
Stefan Benzenstadler
Reserve
10.09. 14:30 | PBC NeoNovus Wels 5 | | | | PSC ASKÖ Gmunden 2 | |
Verein
BV Viking Vöcklabruck 3
Kader
Stefan Radhuber
Mannschaftsführer
10.09. 14:30 | BV Viking Vöcklabruck 3 | | | | PBC ASKÖ Steyr 2 | |
Verein
PBC Billardtempel Linz 3
Kader
Klaus Öhler
Mannschaftsführer
Radu-Teodor Goldis
Spieler
Bernhard Helmlinger
Spieler
Michael Tischlinger
Spieler
10.09. 14:30 | SG Andorf-Niners 4 | | | | PBC Billardtempel Linz 3 | |
Verein
BV Viking Vöcklabruck 3
Kader
Jochen Pinitsch
Mannschaftsführer
Franz Schöringhumer
Spieler
Valerian Zachhuber
Spieler
|
Spieltag 14Niners Billard, Wels |
24.09. 14:30 | BV Viking Vöcklabruck 3 | | | | PBC ASKÖ Linz 3 | |
Verein
PBC NeoNovus Wels 5
Verein
PBC Billardtempel Linz 3
Kader
Klaus Öhler
Mannschaftsführer
Radu-Teodor Goldis
Spieler
Bernhard Helmlinger
Spieler
Michael Tischlinger
Spieler
24.09. 14:30 | PBC NeoNovus Wels 5 | | | | PBC Billardtempel Linz 3 | |
Kader
Stefan Radhuber
Mannschaftsführer
24.09. 14:30 | SG Andorf-Niners 5 | | | | PBC ASKÖ Steyr 2 | |
Kader
Martin Wimmer
Mannschaftsführer
Stefan Benzenstadler
Reserve
24.09. 14:30 | SG Andorf-Niners 4 | | | | PSC ASKÖ Gmunden 2 | |