Staatsmeister 2021Jahr 

31.10.2021 | U19 / Senioren

1. Rang
8-Ball
Heel Florian
U19
2. Rang
8-Ball
Musil Tobias
U19
3. Rang
8-Ball
Arda David
U19
3. Rang
8-Ball
Astl Simon
U19
1. Rang
9-Ball
Heel Florian
U19
2. Rang
9-Ball
Musil Tobias
U19
3. Rang
9-Ball
Arda David
U19
3. Rang
9-Ball
Astl Simon
U19
1. Rang
8-Ball
Baumann Otmar
SEN
2. Rang
8-Ball
Schernthaner Johann
SEN
3. Rang
8-Ball
Buchgraber Thomas
SEN
3. Rang
8-Ball
Hotarek Eugen
SEN
1. Rang
9-Ball
Pavitschitz Roman
SEN
2. Rang
9-Ball
Hütter Michael
SEN
3. Rang
9-Ball
Rusnak Peter
SEN
3. Rang
9-Ball
Reiter Christian
SEN

30.10.2021 | U19 / Wheelchair / Senioren

1. Rang
10-Ball
Arda David
U19
2. Rang
10-Ball
Heel Florian
U19
3. Rang
10-Ball
Astl Simon
U19
3. Rang
10-Ball
Musil Tobias
U19
1. Rang
8-Ball
Fink Harald
ROL
2. Rang
8-Ball
Savic Danijel
ROL
3. Rang
8-Ball
Schranz Emil
ROL
1. Rang
10-Ball
Savic Danijel
ROL
2. Rang
10-Ball
Fink Harald
ROL
3. Rang
10-Ball
Schranz Emil
ROL
1. Rang
10-Ball
Schernthaner Johann
SEN
2. Rang
10-Ball
Radakovits Thomas
SEN
3. Rang
10-Ball
Steindorfer Gregor
SEN
3. Rang
10-Ball
Hofer Ewald
SEN


29.10.2021 | Damen / U17 / Wheelchair / Herren / Senioren

1. Rang
14-1
Musil Tobias
U19
2. Rang
14-1
Astl Simon
U19
3. Rang
14-1
Arda David
U19
3. Rang
14-1
Heel Florian
U19
1. Rang
14-1
Primus Lena
DAM
2. Rang
14-1
Nguyen Ngoc-Bach
DAM
3. Rang
14-1
Winkler Marion
DAM
3. Rang
14-1
Evic Maria
DAM
1. Rang
9-Ball
Savic Danijel
ROL
2. Rang
9-Ball
Fink Harald
ROL
3. Rang
9-Ball
Schranz Emil
ROL
1. Rang
14-1
Pfistermüller Markus
ALL
2. Rang
14-1
Resch Daniel
ALL
3. Rang
14-1
Schober Clemens
ALL
3. Rang
14-1
Heel Florian
ALL
1. Rang
14-1
Weichhart Markus
SEN
2. Rang
14-1
Hütter Michael
SEN
3. Rang
14-1
Radakovits Thomas
SEN
3. Rang
14-1
Zeilermayr Hermann
SEN


28.10.2021 | Damen / Herren

1. Rang
9-Ball
Primus Lena
DAM
2. Rang
9-Ball
Stark Clarissa
DAM
3. Rang
9-Ball
Winkler Marion
DAM
3. Rang
9-Ball
Knapp Seychelyne
DAM
1. Rang
9-Ball
Huber Stefan
ALL
2. Rang
9-Ball
Stainko Armin
ALL
3. Rang
9-Ball
Sallmayer Nico
ALL
3. Rang
9-Ball
Kapeller Manuel
ALL


27.10.2021 | Damen / U17 / Herren

1. Rang
9-Ball
Primus Lena
ALL
2. Rang
9-Ball
Schleindler Markus
ALL
3. Rang
9-Ball
Riegler Julian
ALL
3. Rang
9-Ball
Atila Seymen
ALL
1. Rang
10-Ball
Schleindler Markus
U17
2. Rang
10-Ball
Primus Lena
U17
3. Rang
10-Ball
Riegler Julian
U17
3. Rang
10-Ball
Atila Seymen
U17
1. Rang
10-Ball
Primus Lena
DAM
2. Rang
10-Ball
Stark Clarissa
DAM
3. Rang
10-Ball
Bitriol Barbara
DAM
3. Rang
10-Ball
Bliemel Nadine
DAM
1. Rang
10-Ball
Huber Stefan
ALL
2. Rang
10-Ball
Guttenberger Daniel
ALL
3. Rang
10-Ball
Marx Robert
ALL
3. Rang
10-Ball
Stainko Armin
ALL


26.10.2021 | Damen / Herren / U17

1. Rang
8-Ball
Primus Lena
DAM
2. Rang
8-Ball
Winkler Marion
DAM
3. Rang
8-Ball
Bitriol Barbara
DAM
3. Rang
8-Ball
Stark Clarissa
DAM
1. Rang
8-Ball
Primus Lena
U17
2. Rang
8-Ball
Ströher Alexander
U17
3. Rang
8-Ball
Biasio Raphael
U17
3. Rang
8-Ball
Riegler Julian
U17
1. Rang
8-Ball
Guttenberger Daniel
ALL
2. Rang
8-Ball
Mosler Michael
ALL
3. Rang
8-Ball
Stark Michael
ALL
3. Rang
8-Ball
Knittel Thomas
ALL


© 2017 ÖPBV, inkl. alle Rechte vorbehalten | WebSite by WPPN

Verwendung von Cookies
Diese Website setzt zur Optimierung Cookies ein. Durch die weitere Nutzung stimmen Sie dem Einsatz von Cookies zu.
Mehr Info: ÖPBV-Datenschutzerklärung | Impressum    OK