Liga Spieltage & Ergebnisse   BUNDESLIGA  |  B    K    N    O    S    ST    T    V    W  

Oberösterreichischer Pool Billard Verband
06.10.-31.12.2019
3. Landesliga A

Aktueller Spieltag  |  Alle Spieltage  |  Tabelle |
Spieltag 1
06.10. 14:30
PBC Poolhall Linz  
5
3
  ASKÖ PBC Wels 4
06.10. 14:30
BV Viking Vöcklabruck 3  
1
7
  PBC UNION Freistadt
06.10. 14:30
PBC ASKÖ Steyr 2  
1
7
  PSC ASKÖ Gmunden 2
06.10. 14:30
SU Raika Zwettl 2  
5
3
  PBC ASKÖ Linz 4
 
Spieltag 2
03.11. 14:30
PSC ASKÖ Gmunden 2  
3
5
  PBC Poolhall Linz
03.11. 14:30
ASKÖ PBC Wels 4  
5
4
  SU Raika Zwettl 2
03.11. 14:30
PBC ASKÖ Linz 4  
6
2
  BV Viking Vöcklabruck 3
03.11. 14:30
PBC UNION Freistadt  
6
2
  PBC ASKÖ Steyr 2
 
Spieltag 3
01.12. 14:30
PBC Poolhall Linz  
2
6
  PBC UNION Freistadt
01.12. 14:30
BV Viking Vöcklabruck 3  
2
6
  ASKÖ PBC Wels 4
01.12. 14:30
SU Raika Zwettl 2  
5
3
  PSC ASKÖ Gmunden 2
18.01. 18:00
PBC ASKÖ Steyr 2  
3
5
  PBC ASKÖ Linz 4
 
Spieltag 4
12.01. 14:30
PBC ASKÖ Linz 4  
2
6
  PBC Poolhall Linz
12.01. 14:30
ASKÖ PBC Wels 4  
5
4
  PBC ASKÖ Steyr 2
12.01. 14:30
PSC ASKÖ Gmunden 2  
6
2
  BV Viking Vöcklabruck 3
12.01. 14:30
PBC UNION Freistadt  
5
3
  SU Raika Zwettl 2
 
Spieltag 5
26.01. 14:30
PBC ASKÖ Steyr 2  
2
6
  PBC Poolhall Linz
26.01. 14:30
PBC ASKÖ Linz 4  
5
3
  ASKÖ PBC Wels 4
26.01. 14:30
SU Raika Zwettl 2  
4
5
  BV Viking Vöcklabruck 3
26.01. 14:30
PBC UNION Freistadt  
4
5
  PSC ASKÖ Gmunden 2
 
Spieltag 6
09.02. 14:30
PBC Poolhall Linz  
5
4
  SU Raika Zwettl 2
09.02. 14:30
ASKÖ PBC Wels 4  
3
5
  PSC ASKÖ Gmunden 2
09.02. 14:30
BV Viking Vöcklabruck 3  
5
3
  PBC ASKÖ Steyr 2
09.02. 14:30
PBC UNION Freistadt  
7
1
  PBC ASKÖ Linz 4
 
Spieltag 7
02.03. 14:30
PBC Poolhall Linz  
5
3
  BV Viking Vöcklabruck 3
02.03. 14:30
PSC ASKÖ Gmunden 2  
5
3
  PBC ASKÖ Linz 4
03.03. 14:30
PBC UNION Freistadt  
5
3
  ASKÖ PBC Wels 4
09.03. 14:30
SU Raika Zwettl 2  
2
6
  PBC ASKÖ Steyr 2
 
Spieltag 8
23.03. 14:30
ASKÖ PBC Wels 4  
1
7
  PBC Poolhall Linz
23.03. 14:30
PBC UNION Freistadt  
5
3
  BV Viking Vöcklabruck 3
23.03. 14:30
PSC ASKÖ Gmunden 2  
5
4
  PBC ASKÖ Steyr 2
23.03. 14:30
PBC ASKÖ Linz 4  
5
3
  SU Raika Zwettl 2
 
Spieltag 9
06.04. 14:30
PBC Poolhall Linz  
7
1
  PSC ASKÖ Gmunden 2
06.04. 14:30
SU Raika Zwettl 2  
3
5
  ASKÖ PBC Wels 4
06.04. 14:30
BV Viking Vöcklabruck 3  
5
4
  PBC ASKÖ Linz 4
27.04. 14:30
PBC ASKÖ Steyr 2  
vs.
  PBC UNION Freistadt

© 2017 ÖPBV, inkl. alle Rechte vorbehalten | WebSite by WPPN

Verwendung von Cookies
Diese Website setzt zur Optimierung Cookies ein. Durch die weitere Nutzung stimmen Sie dem Einsatz von Cookies zu.
Mehr Info: ÖPBV-Datenschutzerklärung | Impressum    OK