Fixe Monatsranglisten Fixe Monatsranglisten | Dynamische Ranglisten

RANGSPIELERNATIONKLAVEREINLVPunkte
1Thomas AschauerHERPBC Billardtempel Linz2265
2Markus PfistermüllerHERPBC NeoNovus Wels2026
3Daniel GuttenbergerHERSU Raika Zwettl1982
4Dominik MayrHERPBC ASKÖ Linz1934
5Markus GrünbacherHERPBC NeoNovus Wels1913
6Lorenz HollensteinHERPBC NeoNovus Wels1706
7Hermann ZeilermayrSENPBC NeoNovus Wels1675
8Mirzet PandurHERNiners Wels1483
9Johannes BraunSENPBC ASKÖ Linz1385
10Markus FührlingerSENPBC NeoNovus Wels1315
11Radu-Teodor GoldisHERPBC Billardtempel Linz1201
12Christian ReiterSENPSC ASKÖ Gmunden1152
13Alfred PurrerSENPSC ASKÖ Gmunden1109
14Christoph WatzingerHERPBC NeoNovus Wels951
15Markus WeichhartSENBV Viking Vöcklabruck921
16Alexander BlacherHERPBC NeoNovus Wels881
17Andreas DreschbergerHERPBC Billardtempel Linz879
18Stefan SchmidingerHERPBC ASKÖ Linz838
19Axel WerkhausenSENPSC ASKÖ Gmunden836
20Bernhard KarrerSENPBC Andorf732
21Markus LöckherHERBV Viking Vöcklabruck724
22Attila BezdanHERPBC Billardtempel Linz700
23Armin StainkoHERPBC ASKÖ Linz687
24Maria EvicDAMPBC NeoNovus Wels659
25Christian HütterHERPBC NeoNovus Wels657
26Frank LeinweberHERPBC NeoNovus Wels620
27Christina ReiterDAMPBC NeoNovus Wels592
28Markus GuttenbergerSENPBC ASKÖ Linz556
29Gyurmey TenzinHERPBC Billardtempel Linz437
30Johannes NguyenHERPBC Billardtempel Linz409
31Patrick KieslHERPBC NeoNovus Wels406
32Christian RingHERPBC ASKÖ Linz383
33Mario GallistlHERPBC ASKÖ Linz359
34Klaus PointnerSENPBC Black Eight Freistadt335
35Bernhard BlacherSENNiners Wels330
36Stefan ThalerHERNiners Wels326
37Klaus ÖhlerHERPBC Billardtempel Linz283
38Manuele TesoSENPBC NeoNovus Wels248
39Jochen BichlerHERPBC Kremstal244
40Michael PeterstorferHERNiners Wels223
41Ralf FlecklHERNiners Wels203
Seiller DanielHERPBC Black Eight Freistadt203
43Florian KunzeHERPBC Billardtempel Linz174
Alexander Schneider HERPBC NeoNovus Wels174
Constantin FlorianHERPBC Black Eight Freistadt174
46Moritz EnglHERPBC Black Eight Freistadt169
47Richard EnglSENPBC ASKÖ Linz147
Thomas ErhartmaierSENPBC ASKÖ Linz147
Bernhard HelmlingerU23PBC Billardtempel Linz147
Anton DürHERNiners Wels147
Manuel WöhrnschimmelHERPBC ASKÖ Linz147
52Stephan KrumphuberHERPBC ASKÖ Linz135
53Jochen PinitschSENPBC ASKÖ Linz125
54Eliah BernhartU23PBC Black Eight Freistadt120
55Markus AnzenbergerHERBV Viking Vöcklabruck109
Ernst AschauerSENPBC Billardtempel Linz109
Mark FeichtingerHERPBC Andorf109
Georg WerkhausenU23PSC ASKÖ Gmunden109
Puiu AndreasHERPBC Black Eight Freistadt109
Stefan LehnerHERPBC NeoNovus Wels109
Zakarya SaeedHERPBC Billardtempel Linz109
62Jürgen SchafferHERPBC Billardtempel Linz100
63Harald VersioSENNiners Wels60
Thomas ZaunerSENPBC Andorf60
Byambatsogt PurevjavHERPBC Billardtempel Linz60
Valerian ZachhuberKNIPBC ASKÖ Linz60
67Stefan BenzenstadlerHERPBC ASKÖ Linz40
Milivoje KovijanicSENNiners Wels40
Albert MarjanovicHERPBC NeoNovus Wels40
Damir PavlinicHERNiners Wels40
Markus ScheubmayrSENPBC Billardtempel Linz40

© 2017 ÖPBV, inkl. alle Rechte vorbehalten | WebSite by WPPN

Verwendung von Cookies
Diese Website setzt zur Optimierung Cookies ein. Durch die weitere Nutzung stimmen Sie dem Einsatz von Cookies zu.
Mehr Info: ÖPBV-Datenschutzerklärung | Impressum    OK